Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 13 » "Автосессия - 2014"
10:52
"Автосессия - 2014"

17 октября в 10.00ч. в Молодежном центре «Нур» ММОО «Городской студенческий совет» совместно с отделом ГИБДД УМВД РФ по городу Набережные Челны, дирекцией финансирования научных и образовательных программ по безопасности дорожного движения по г. Набережные Челны, управлением образования и по делам молодежи проводят городской конкурс «Автосессия – 2014».
Участниками городского конкурса являются студенты – автомобилисты учреждений высшего и среднего профессионального образования города, имеющие водительское удостоверение категории «В».
Цель конкурса повешения эффективности работы среди участников дорожного движения. Конкурс состоит из нескольких соревнований. В первом этапе студенты посоревнуются в творческом конкурсе, во втором этапе проверят свои знания в конкурсе «Знатоки ПДД», а на самом заключительном этапе пройдут испытание на «Фигурное вождения автомобиля».
Жюри конкурса выявят победителей по одному участнику в личном зачете в номинациях «Знатоки ПДД» и «Фигурное вождение автомобиля», по одной команде на этапах «Конкурс банеров», «Творческий конкурс», и команда, которая набрала наибольшее количество баллов на всех этапах конкурсах.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz