Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2020 » Июнь » 29 » Более 15 тысяч челнинцев подключились к эфиру ONLINERfest в День молодёжи Набережных Челнов
09:40
Более 15 тысяч челнинцев подключились к эфиру ONLINERfest в День молодёжи Набережных Челнов



Впервые главный праздник молодежи прошел в прямом эфире

В группe @molchelny в социальной сети VKонтакте с 17.00 до 22.00 ч. шла трансляция ONLINERfest, с розыгрышем огромного количества призов от партнёров праздника.

Вся трансляция велась из студии, с приглашением гостей, артистов, с прямым включением точек активностей в городе и с подключением к другим городам.


Так, первым гостем в студии в режиме онлайн стал обладатель «Хрустальной совы» и «Хрустального атома» клуба «Что? Где? Когда?» Борис Белозеров.
Он принимал участие в IQ-drive «Лето. Молодость. Рок-н-ролл», где участниками стали студенты и работающая молодежь города.

С Днем молодежи челнинцев поздравили и другие гости в студии: вице-чемпион Высшей Лиги КВН в составе команды «Татнефть», редактор игр КВН в Автограде Максим Яценко пришел лично и в прямом эфире пообщался с ведущими, ответил на несколько вопросов.

Также гостьей прямого эфира стала блогер, международная модель, лицо косметики MAC, стилист-имиджмейкер Ксения Denza Болилая.


К прямому эфиру из Москвы подключился актёр театра и кино, получивший наибольшую известность по сериалу «Молодежка» - Иван Жвакин.


В прямом эфире работал DJ Martini, танцевальный JAM, танцующие художники из команды «Friends», а также арт-площадка: городские исполнители, победители различных творческих конкурсов.


На связь с главной студией также вышел проект «Зеленый фитнес», состоялось подключение к мастер-классу «Fust-lunch» по приготовлению бургеров от кулинарной студии «L' Art culinaire».

Также в прямом эфире зрители увидели фестиваль масок (средств индивидуальной защиты) «Маски FEST»: в режиме онлайн прошел мастер-класс по росписи масок.

В завершении праздничного вечера состоялся розыгрыш Apple iPhone 11, предоставленного компанией «Акульчев».

#ДеньМолодёжиЧелны2020

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz