Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 29 » Cтуденческий фестиваль «PRодвижение».
11:32
Cтуденческий фестиваль «PRодвижение».
20 апреля в 10.00 в УБК ИНЭКА состоялся студенческий фестиваль «PRодвижение». Организатором фестиваля четвертый год подряд выступает кафедра рекламы и связей с общественностью ИНЭКА. Программа фестиваля состояла из мастер-классов и олимпиады для выпускников школ города Набережные Челны и Прикамского региона.
Фестиваль открыла заведующая кафедрой Рекламы и связей с общественностью ИНЭКА Комадорова Ирина Владимировна, которая рассказала участникам фестиваля о деятельности и достижениях кафедры РиСО, а также отметила перспективы развития выпускников специальностей «Торговое дело» и «Реклама и связи с общественностью».
«Каждый вынес из фестиваля по связям с общественностью что-то новое для себя. Организаторы – большие молодцы – получилось серьезное, масштабное мероприятие. Спасибо за столь насыщенную программу! Сейчас я определяюсь со своей будущей специальностью, очень хочу поступить на кафедру  рекламы и связей с общественностью ИНЭКА, для этого буду стараться сдать ЕГЭ на «отлично»! - комментирует Сеченков Дмитрий, ученик 11 класса Малошильнинской средней школы.
Участники прослушали ряд мастер-классов «Ночь пожирателей рекламы: обо всем по порядку», «Pro рекламу», «Менеджмент новостей в работе современной пресс-службы», «Деловое общение в системе PR», «Искусство рекламного плаката», «Величайшие рекламные кампании XX века», где обсудили основы рекламы, яркие примеры видео и печатной рекламы, понятие информационного повода, специфику верстки, семиотику цвета в рекламе и создание визуального рекламного образа.
В завершении мероприятия участникам были вручены памятные сувениры, дипломы и сертификаты.
По итогам олимпиады по русскому языку лучшими оказались: Кудинова Дарина (шк. №60), Шарипова Юлия (шк. №44) и Евсеева Виктория (шк. №46). В олимпиаде по истории и обществознанию лучшие результаты показали: Магфуров Артур (шк. №38), Панов Валерий (шк. №60) и Салимуллина Дания (шк.№60).

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz