Суббота, 21.05.2022
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа
Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » #ДеньПервокурсника Итоги направления  Хореография
20:29
#ДеньПервокурсника Итоги направления  Хореография



Специальный приз:
- «Современный танец» - Вокально-хореографическая студия «Только Мы!» Набережночелнинский филиал «Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова»
- «Современный танец» - «Сольное исполнение» - Диана Халикова Набережночелнинский филиал «Колледж «ТИСБИ»
- «Современный танец» - «Ансамбль» - Коллектив «Мы молодые!» Набережночелнинский медицинский колледж
-«Танец народный и фольклор» - «Ансамбль» - Танцевальный коллектив «Сәйлән» Набережночелнинский педагогический колледж
- «Танец эстрадный» - «Сольное исполнение» - Ляйсан Ахметзянова - Набережночелнинский педагогический колледж
- «Танец эстрадный» - «Малые формы» - Ульяна Вихрева и Константин Чепак Камский технико-экономический колледж


Третье место:
- «Танец народный и фольклор» - «Ансамбли» - Вокально-хореографическая студия «Только Мы!» - Набережночелнинский филиал «Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова»
- «Танец эстрадный» - «Ансамбли» - Группа 121 и 123 - Набережночелнинский государственный педагогический университет
- «Современный танец» - Танцевальный коллектив «Platinum» - Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука


Второе место:
- «Современный танец» - Коллектив «SHKRT» - Набережночелнинский государственный педагогический университет
- «Современный танец» - Команда «Бандана - Набережночелнинский государственный педагогический университет
- «Танец народный и фольклор» - «Ансамбли» - Вокально-хореографическая студия «Только Мы!» - Набережночелнинский филиал «Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова»
- «Танец эстрадный» - «Малые формы» - Елизавета Березина и Рузиля Галиакберова - Набережночелнинский технологический техникум
- «Танец эстрадный» - «Ансамбли» - Хореографический ансамбль «Яшьлек» - Набережночелнинский технологический техникум
- «Современный танец» - ЧаЧаГАМТ - Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева


Первое место:
- «Танец народный и фольклор» - «Ансамбли» - Ансамбль народного танца «Сайяр» - Набережночелнинский институт (филиал) «Казанского (Приволжского) федерального университета»
- «Современный танец» - Танцевальный коллектив «Headline» - Набережночелнинский институт (филиал) «Казанского (Приволжского) федерального университета»
- «Современный танец» - Театр танца «Дом» - Набережночелнинский институт (филиал) «Казанского (Приволжского) федерального университета»
- «Танец эстрадный» - «Сольное исполнение» - Каралина Джафарова - Набережночелнинский технологический техникум
- «Современный танец» профессиональное исполнение - Полина Бакиева, Алина Валеева, Азалия Давлетшина, Екатерина Петрова и Елизавета Турчакова - Набережночелнинский колледж искусств
- «Спортивный танец» - Кирилл Чудинов и Алина Гаврилова - Набережночелнинский педагогический колледж

Победители награждены дипломами и подарками от партнёров фестиваля 
Поздравляем 

#мцнур #точкапритяжения #наоднойволне #молодежьчелнов

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2022
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz