Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Август » 29 » «Дети любят Татарстан!» и акция «Республиканская ленточка»
13:12
«Дети любят Татарстан!» и акция «Республиканская ленточка»

Будущее Татарстана за новым поколением! С таким подходом ДиМТОО «Фиолетовый НЕ ОН» 30 августа, в День Республики, организует социальную акцию «Дети любят Татарстан!». Начало в 15.00 ч. на Бульваре Энтузиастов.

В рамках программы акции активисты общественной организации будут играть с детьми в различные развивающие игры, будет работать станция «Детское ГТО», также для самых юных граждан Республики будет станция рисунков на асфальте на тему «Моя Родина – мой Татарстан».

Кроме этого, активисты общественных организаций «Мизгель», «Городской студенческий совет» и «Молодая гвардия» проведут ежегодную акцию «Республиканская ленточка», начало в 15.00 ч. Ленточку триколор можно будет получить в двух точках – парке Победа и на бульваре Энтузиастов, как знак единства многонационального народа Татарстана. Ленточки, которые будут раздавать активисты, имеют три цвета – татарстанского триколора. По словам участников общественного движения, зеленый цвет – символ надежды; красный воплощает силу, энергию и могущество, а иногда даже мудрость и жизненный опыт; белая полоса символизирует чистоту намерений, миролюбивое настроение народа Татарстана и стремление к миру и согласию. В общей сложности будет роздано более 2000 штук.

Мероприятия пройдут при поддержке молодежного центра «Нур» и отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города.

 

#chelny #детилюбяттатарстан #мцнур #молодежьчелнов #молодежьтатарстана

#республиканскаяленточка #деньгорода

#деньРеспубликиТатарстан #акция #ленточка #триколор

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz