Главная » Архив материалов » Новости » Для участников Всероссийского студенческого производствннного отряда «КАМАЗ» был проведён мастер-класс

03.02.2025

Для участников Всероссийского студенческого производствннного отряда «КАМАЗ» был проведён мастер-класс




3 февраля в студии дизайна Молодёжного центра «Нур» для участников Всероссийского студенческого производствннного отряда «КАМАЗ» был проведён мастер-класс по изготовлению брелока для ключей.
Этот стильный аксессуар ребята делали из натуральной кожи. Стилистика брелока была оммажем на деталь татарского украшения для косы - «чулпы».
В процессе создания ребята узнали чем отличались косники русских красавиц, от косников казанских татарок, и что объединяет эти два элемента женского костюма из нашей богатой истории.

Российские студенческие отряды | РСО Всероссийский производственный отряд «КАМАЗ» МОЛОДЕЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАО "КАМАЗ"
#мцнур #точкапритяжения #наоднойволне #местамолодых

Категория: Новости | Дата: 03.02.2025 20:48