Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 5 » «Доброволец России 2018»: результаты объявят уже сегодня!
10:15
«Доброволец России 2018»: результаты объявят уже сегодня!

Заведующий отделом организационно-массовой работы Евгений Сироткин примет участие в итоговом мероприятии Международного форума добровольцев в Москве. 

Сегодня в Ледовом Дворце в Парке Легенд (Москва) состоится праздничный концерт, где будут объявлены лауреаты и победители Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018». Мероприятие станет итоговым, в рамках Года добровольца (волонтера) объявленного в России.

Участие в церемонии примут известные актёры, музыканты, журналисты и общественные деятели. Среди участников мероприятий будут и челнинцы, которые в составе делегации Татарстана сегодня отправились в Москву. Всего от Татарстана принимают участие 100 человек, еще 25 принимают участие в деловой программе. От Набережных Челнов в Москву отправились более 10 человек, среди них представители общественных организаций, студенты, добровольцы, волонтеры и специалисты МАУ «МЦ «Нур», «Орион», ДДН «Родник» и др. 

Для всех, кто не сможет присутствовать на мероприятии, на сайте добровольцыроссии.рф и в официальных аккаунтах Года добровольца в социальных сетях (@dobroinrussia) будет организована онлайн-трансляция итогового мероприятия. 

Мы приглашаем каждого из вас подключиться к празднованию Дня волонтёра, совершив добрый поступок! Возможно, кому-то именно сейчас нужна ваша помощь. Волонтёром может быть каждый. Поздравьте друзей с Днем добровольца, расскажите о своих добрых делах! Выкладывайте тематические фото и видео с хештегами #ГодДобра и #DobroinRussia, пусть вся страна погрузится с атмосферу праздника.

#ГодДобра #ЯВолонтер #DobroInRussia

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz