Вторник, 23.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Июнь » 15 » Фестиваль «Ветер перемен-2017» прошел в Парке Победы
08:08
Фестиваль «Ветер перемен-2017» прошел в Парке Победы

В Набережных Челнах 13 июня прошёл IX Фестиваль детского творчества «Ветер перемен». В этом году Фестиваль прошёл на площадке Парка культуры и отдыха «Победа».

 

Мастер-класс по плетению косичек, весёлая фотозона, красивые рисунки хной и забавный аквагрим, книжка пожеланий и многое другое было организовано в рамках программы Фестиваля. Гости праздника фотографировались со сказочными героями, получали в подарок шарики и наклейки.

   

Главными героями мероприятия стали талантливые воспитанники школ и социального приюта «Асылташ», которые выступили с творческими номерами на сцене парка. Также была организована выставка творческих работ участников Фестиваля.

 

С приветственным словом выступила главный специалист отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Надежда Николаева.

Итогом Фестиваля стало торжественное награждение, участие в котором приняли директор молодёжного центра «Нур» Полина Трянина и И.о. председателя «Городского Студенческого совета» Давид Арушанян. Каждая школа получила диплом победителя в номинации. Так в номинации «Золотые ручки» победителем стала Набережночелнинская школа № 69 для детей с ограниченными возможностями здоровья; в номинации «Творческое поколение» – социальный приют для детей и подростков «Асылташ». Номинацию «Танцуют все!» выиграла Набережночелнинская школа № 87 для детей с ограниченными возможностями здоровья. В следующей номинации «Кладезь талантов» победителем стала Набережночелнинская школа № 68 для детей с ограниченными возможностями здоровья, в номинации «Вокальная гармония» – Набережночелнинская школа № 67 для детей с ограниченными возможностями здоровья. Победителем в финальной номинации «Радуга талантов» признана Набережночелнинская начальная школа – детский сад № 89 для детей с ограниченными возможностями здоровья.

  

Каждый участник получил именной сертификат участника, а также сладкие призы от наших партнёров. Следует отметить, что из года в год в Фестивале детского творчества принимают участие всё больше детей. Так в этом году было подано более 30 заявок и 120 воспитанников школ прошли отборочный этап Фестиваля.

Организаторами данного мероприятия выступают «Городской Студенческий Совет» и молодёжный центр «Нур» при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны, управления социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в муниципальном образовании города Набережные Челны.

Партнёры Фестиваля: Группа Компаний «Кориб» – официальный дилер КАМАЗ, Антикафе «Тime-сквер», Детская игровая комната «Маленькая страна», KFC, Компания «Акульчев», Природная питьевая вода «Эдельже», СТУДПРОФ.РФ, Информационное агентство «Татар-информ».

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz