Четверг, 18.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Финал ролевой игры по парламентским дебатам
16:52
Финал ролевой игры по парламентским дебатам
1 декабря 2011г. в 14.00 ч. в молодёжном центре «Нур» состоялся финал ролевой игры по парламентским дебатам. Организаторами являются местная молодежная общественная организация «Городской Студенческий Совет» и студенческий актив Набережночелнинского института социально–педагогических технологий и ресурсов совместно с  Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан при поддержке управления по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны и МАУ «Молодёжный центр «Нур».



Проект направлен на повышение политической  активности, гражданского воспитания молодежи и  на формирование личностных качеств и навыков, которые востребованы в любой профессиональной сфере: командная работа, критическое и аналитическое мышление, мастерство публичного выступления, лидерские и организаторские способности.
Игры Турнира проходили в Британском формате парламентских дебатов, который сформировался в начале XX века и является официальным форматом Чемпионатов мира и большинства континентальных турниров по дебатам.



Участие в турнире принимали команды высших и средних профессиональных учебных заведений города Набережные Челны. Состав команды – 4 игрока, каждый игрок имел определённую роль.
В финале принимали участие команды: «Иная версия» - камская государственная инженерно-экономическая академия и «Точка зрения» - Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов. По итогам игры первое место заняла команда камской государственной инженерно-экономической академии «Иная версия».

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz