Вторник, 19.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Форум Молодых ученых 2011
23:30
Форум Молодых ученых 2011
29-31 октября 2011 г. в рамках поддержки научной молодежи в оздоровительном лагере «Росинка» молодежное общественное движение «Молодые ученые города Набережные Челны» провёл городской форум молодых ученых при поддержке управления по делам молодежи Исполнительного комитета г.Набережные Челны, профсоюзной организации студентов и аспирантов Камской государственной инженерно-экономической академии и Молодежного центра «НУР». Целями форума являются: вовлечение молодежного актива в научную деятельность; активизация и развитие познавательной, научной и общественной деятельности среди студентов, аспирантов, соискателей и молодых ученых; установление контактов и формирование общего базиса для сотрудничества между представителями различных вузов и ссузов; укрепление кадрового состава Движения, пропаганда науки среди социально-активного слоя молодежи. В данном Форуме приняли участие по 5 человек от каждого вуза и ссуза города Набережные Челны.

Торжественное открытие Городского форума «Молодых ученых» состоялось 29 октября 2011г. в 13.30 часов на базе ОЛ «Росинка».

В программе Форумабыли: тренинг на командное взаимодействие, семинары, тематические круглые столы, обмен опытом, развлекательные мероприятия и закрытие смены.

В данном съезде приняли участие 79 человек.


Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz