Четверг, 18.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Городской студенческий совет Набережных Челнов в доме культуры «КАМАЗ» отметил свое 15-летие
10:36
Городской студенческий совет Набережных Челнов в доме культуры «КАМАЗ» отметил свое 15-летие

29 ноября Городской студенческий совет Набережных Челнов в доме культуры «КАМАЗ» отметил свое 15-летие. Праздник по случаю юбилея посетили выпускники организации, почетные члены, экс-председатели, директора и проректора, студактив вузов и ссузов, а также партнеры организации. Кроме этого поздравить организацию пришли заместитель руководителя исполнительного комитета Рамиль Халимов, начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов, президент Лиги студентов РТ Элькин Искендеров и другие.

До начала мероприятия всех участников торжества ждали интерактивные площадки и выставка достижений Городского студсовета. Кроме этого каждый гость получил в подарок «ЗАЧЕТный йогурт», специально впущенный к празднику УК «ПРОСТО МОЛОКО» и памятный браслет с логотипом организации. Надпись на упаковке уникального продукта гласит: «Городской Студенческий Совет Набережных Челнов рекомендует!». Как известно, «ПРОСТО МОЛОКО» активно поддерживает молодежные проекты и создает вкусные, простые и натуральные продукты с заботой о здоровье.

В рамках праздничной программы всех собравшихся познакомили с историей организации ведущие праздника Александр Гарькавый и Фархад Иванов, а также все действо сопровождалось творческими номерами от ансамбля танца «Татарстан», «Сайяр», Александра Белоусова, Альмиры Хайруллиной, Виктории Качуровской, «Headline», команды КВН «Техназ» и других. Мероприятие сопровождалось иллюстрациями из истории на проекторе в виде фотографий прошлых лет и видеоролика, подготовленного самими студентами.

Не обошлось и без награждения активистов и руководителей организации, так они были поощрены Благодарностями министра по делам молодежи и спорту РТ, Благодарностями руководителя исполнительного комитета, благодарностями управления образования и по делам молодежи города. Кроме этого в адрес организации поступило поздравление с 15-летием от заместителя Премьер-министра Татарстана Василя Шайхразиева и депутата Госдумы России Альфии Когогиной, которые были зачитаны со сцены. За весь вечер на сцене также побывали и экс-председатели, которые поздравили нынешний состав с праздником и вручили от себя сертификат на изготовление фирменных металлических значков организации, а также сертификат от выпускников на сумму в 5000 рублей на изготовление фотообоев для кабинета организации. Как отметили все экс-председатели, а среди них праздник посетили: заместитель руководителя исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Радмир Беляев, директор молодежного центра «Яшьлек» Менделеевского муниципального района Андрей Гриненко, Руководитель Камского центра кластерного развития Татарстана Ленар Ахметов, управляющий делами исполкома менделеевского муниципального района Валентин Рапопорт, директор по развитию производственной компании «АртДом» Артур Шарифуллин, инженер МУК «Автозаводский», первый председатель Антон Орлов. Они высказали мнение о том, что Городской студенческий совет это кузница кадров, каждый из них многому научился и добился именно благодаря школе Городского студенческого совета, реализуя те или иные проекты. В адрес организации также прозвучали слова поздравления от Лиги студентов Республики Татарстан.

Как отметил ее президент Элькин Искендеров, Городской студсовет является для них главным партнером, другом и помощником в реализации студенческих проектов. В подарок организации было вручен сертификат на 15 тысяч рублей и благодарственное письмо. Организацию также поздравили и представители вузов и ссузов города. Так, директор Набережночелнинского филиала Казанского инновационного университета Татьяна Чернышева пожелала организации не останавливаться на достигнутом, идти в ногу со временем во благо всего студенчества города. Она также поздравила директора молодежного центра «Нур» Игоря Чернышова с юбилеем, прошедшим недавно. Руководитель центра студенческого творчества Набережночелнинского филиала УУ ТИСБИ Айдар Сафаргалин также поздравил организацию, отметим неоценимый вклад организации в становление и развитие студенческого самоуправления в городе. Также они вручили свои подарки в адрес самой крупной общественной организации в городе.

Изюминкой мероприятия стало вручение благодарственных писем родителям ныненшних активистов организации, а также исполнение песни «С Днем рождения ГСС». Выступая перед участниками торжества, нынешний председатель Алексей Володин сказал «В организации сегодня пишется новая история. Мы не забыли историю и сегодня постарались окунуть всех в нее. Я благодарен всем пришедшим сегодня экс-руководителям и активистам, партнерам, а также нашим родителям». Отметим, что за все время существования Городской студенческий совет 9 раз становился лучшей общественной организацией города, в том числе и по итогам 2015/2016 учебного года. На сегодняшний день в организации работает 13 направлений. За 15 лет организацией проведено порядка 2000 мероприятий различной направленности. По словам активистов организации, «Городской Студенческий Совет - это больше, чем просто «организация», это команда и даже семья, где ты никогда не останешься один, и где тебя всегда поддержат». Хочется выразить благодарность партнерам, которые помогли в организации праздника, это Лиге студентов РТ, Академии творческой молодежи РТ, группе компаний «РариТЭК», «Chelny Food», центральной автошколе, УК «Просто молоко», ТД «Акульчев», «Татпроф», «Мир печати», «Кофе лайк», Клуб красоты и моды «O.G.A.», креативное агентство «ДаНелия».

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz