Четверг, 28.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Городскому студенческому совету Набережных Челнов исполняется 15 лет!
16:56
Городскому студенческому совету Набережных Челнов исполняется 15 лет!


29 ноября в 17.00 Городской студенческий совет Набережных Челнов отметит свое 15-летие. Праздничное мероприятие пройдет во дворце культуры «КАМАЗ». На праздник приглашаются выпускники организации, почетные члены, экс-председатели, директора и проректора, студактив вузов и ссузов, а также партнеры организации. 
В честь юбилея активисты Городского студенческого совета с 31 октября по 11 ноября проехали по вузам и ссузам города, где презентовали организацию и рассказали про свой юбилей. В рамках встреч прошли конкурсы и развлекательные игры, работали интерактивные площадки. Для всех участников активисты приготовили фирменную символику и подарки. 
Кроме этого 29 ноября организация представит свою работу на импровизированной выставке достижений, будут работать интерактивные площадки, где каждый получит сувенир. 
Отметим, что за все время существования организация 9 раз становилась лучшей общественной организацией города, в том числе и по итогам 2015/2016 учебного года. На сегодняшний день в организации работает 13 направлений, которые успешно работают на благо студенчества города. На сегодняшний день в городе насчитывается более 20 тысяч студентов, обучающихся по очной форме обучения. За 15 лет организацией проведено порядка 2000 мероприятий различной направленности. 
По словам активистов организации, «Городской Студенческий Совет - это больше, чем просто «организация», это команда, даже семья, где ты никогда не останешься один, и где тебя всегда поддержат». 
Первым председателем Городского студенческого совета был Антон Орлов, избранный в 2001 году, тогда же впервые прошел первый городской студенческий форум. Ныне организацией руководит студент Набережночелнинского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова Алексей Володин. Организация базируется в крупнейшем в Татарстане и России молодежном центре «Нур». 
Среди именитых выпускников организации: начальник отдела дополнительного образования и социальных программ Министерства по делам молодежи и спорту РТ Наталья Пивоварова, заместитель руководителя исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Радмир Беляев, директор молодежного центра «Яшьлек» Менделеевского муниципального района Андрей Гриненко, Руководитель Камского центра кластерного развития Республики Татарстан Ленар Ахметов, управляющий делами исполкома менделеевского муниципального района Валентин Рапопорт, исполнительный директор республиканского проекта «Кадровый резерв» Андрей Петухов, заместитель гендиректора Торгово-промышленной палаты города и региона «Закамье» Константин Пучкин, заместитель директора ДК «КАМАЗ» Полина Трянина, заместитель директора МЦ «Нур» Анна Кузнецова, собкор ИА «Татар-информ», замдиректора молодежного центра «Нур» Евгений Сироткин и другие. 
Подробнее - https://vk.com/gsschelny 
#гссчелны #семьягсс #молодёжьтатарстана #молодёжьчелнов #gss #15ЛЕТ#юбилей #ГСС15

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz