Суббота, 27.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » #ГОСТИ молодёжного центра «Нур» не перестают делиться опытом!
09:56
#ГОСТИ молодёжного центра «Нур» не перестают делиться опытом!



Так накануне молодёжь нашего города в формате вопрос-ответ встретилась с Фархадом Ивановым – известным городским ведущим. Делились своими мыслями на тему: «Карьерный путь в event-индустрии»: с чего лучше начинать и как выстраивать траекторию развития.

Пара советов от Фархада:
- С чего начать деятельность ведущего?
«Поначалу необходимо самому проявлять инициативу: предлагать свою персону в качестве ведущего БЕСПЛАТНО. Я просился сам на ведение мероприятий (самых разных). Бесплатно! Один раз, второй, третий, и где-то на шестой раз мне уже заплатили.»
«За первый проведённый «Новый год» я заработал 5 тысяч рублей.»

- Страх.
«Боязнь начать бывает у всех. К примеру, у меня в первые разы страх был сравним с прыжком с парашютом. Страшно было настолько, что потели ладошки.»

- Позиционирование.
«Первый год брал все подряд, вёл детские вечеринки в клубах, открытие заведений в маленьких городах и так далее. Начал выкладывать больше стильных фото с ведения мероприятий. Тем самым позиционировал себя, как ведущий мероприятий различного масштаба. Это начали замечать. Ну а поток заявок набирается исходя из опыта работы.»

- Инстаграм.
«Большой заработок идёт от рекламы в инстаграме. Около 30 тысяч рублей идёт только от различных историй и видеорекламы в инстаграме. Это один из вариантов быстрого заработка.»

- Подготовка к мероприятию.
«Подготовка идёт в зависимости от длительности и вида мероприятия. Помощь в составлении своей программы, конкурсов получаю в виде просмотра различных видео на ютубе, просмотра выпусков КВН и так далее.»

Справка о проекте:
Проект «ГОСТИ» – это отличная возможность внести вклад в развитие собственного мышления и приобрести полезные навыки, которые помогут не стоять на месте, а идти вперед. Благодаря данному проекту мы поможем жителям нашего города расширить собственные возможности и приобрести профессиональные навыки, которые будут доступны для каждого.

Основная цель проекта «ГОСТИ» – это создание необходимых условий для всестороннего развития и совершенствования как профессиональных, так и личностных качеств молодёжи и жителей города Набережные Челны.

Встречи будут проходят в формате «открытый диалог».

Если и ты хочешь поделиться своими знаниями и опытом, то участие в проекте «ГОСТИ» даст тебе эту возможность.

Пиши, звони по номеру: +7 965 595-23-85.

#мцнур #точкапритяжения
#ПРИХОДИВГОСТИ

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz