Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Интеллектуальная игра среди студентов на антикоррупционную тематику «Честные знания».
15:52
Интеллектуальная игра среди студентов на антикоррупционную тематику «Честные знания».

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией 7 декабря в молодежном центре «Нур» Автограда пройдет интеллектуальная игра среди студентов на антикоррупционную тематику «Честные знания». 

Заявки на участие в игре принимаются до 5 декабря по адресу gsschelny@mail.ru или по факсу 39-68-30. В каждой команде должно быть по 6 игроков.

Цель интеллектуально-познавательной игры – через игровой формат проинформировать студентов о законах УК РФ, органах государственной власти, куда можно обратиться в случае возникновения фактов коррупции в студенческой сфере, а также рассказать о вреде коррупции.

Организаторами игры выступают студенческая антикоррупционная комиссия при Городском студенческом совете совместно с молодежным центром «Нур» и отделом по работе с молодежью города.

Международный день борьбы с коррупцией был принят Генеральной Ассамблеей ООН и отмечается ежегодно с 2004 года 9 декабря. Целью его учреждения. как указано в резолюции Генеральной Ассамблеи, стало углубление понимания проблемы коррупции и роли конвенции в предупреждении коррупции и борьбе с ней.

Отметим, что Набережные Челны активно пропагандируют негативное отношение к коррупции. Ежегодно Городским студенческим советом проводится ряд мероприятий и акций, среди них встречи с первокурсниками «Не дать – не взять», акция «Скажи коррупции нет», интеллектуально-познавательный квест «Ведется следствие» и многие другие. 

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz