Среда, 07.12.2022
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 14 » Известны победители фестиваля «Студенческая весна - 2021» в направлении «Музыка»
20:10
Известны победители фестиваля «Студенческая весна - 2021» в направлении «Музыка»



// Специальный приз //
Гасанов Рауф - «Бамбалео» (ТИСБИ)
Гаджиев Вюсал - «Районы кварталы» (ТИСБИ)
Сибгатуллина Алина - «Время» (ТИСБИ)
Фардиев Рауф - «Муза» (Технический колледж)
Коллектив «ЧПУ» - «Когда твоя девушка больна» (Технический колледж)
Корнилова Анастасия - «Гармун алыйк эле, дускай» (Педагогический колледж)
Гибайдуллина Файруза - «Проснись и пой» (НГПУ)
Ансамбль ВХС «Только МЫ» - «Искала» (НЧФ КИУ)
Ансамбль ВХС «Только МЫ» - «На сиреневой луне» (НЧФ КИУ)

1 место
Ахметшина Аделина - «Не суждено» (КамСК)
Опурина Анастасия - «Simpl the best» (Педагогический колледж)
Назипова Сафия - «Never enough» (НГПУ)
Нанава Тэя - «Uptown Funk» (НЧФ КИУ)
Шакирова Альмира - «If I Aint Got You» (Колледж искусств)
Смирнова Юлия - «Ночной рейс» (КамСК)
Вилочкова Ульяна (КГАМТ)
Ахметшин Азат «Әнкәй мине таңда уят әле» (НЧИ КФУ)
Вокальный ансамбль «MAG» - «Човен» (НЧИ КФУ)
Студия эстрадного вокала «ШАРМ» - «На воздушном шаре» (НГПУ)
Галимуллина Аделя - «Ой, как ты мне нравишься» (КГАМТ)
Вокальная студия «New Voices» - «До свидания, милый» (НЧИ КФУ)
Коллектив «Созвездие» - «Веснушки» (Технический колледж)
Богданов Климентий, Азнабаева Аделина - «I dont wanna be you anymore» (НТТ, КамСК)

2 место
Хисматов Айрат - «Ghost that lives with me» (НЧИ КФУ)
Аглиуллина Лилия - «That man» (Педагогический колледж)
Имаев Руслан - «Radiohead» Creep (КНИТУ-КАИ)
Гельдиев Арас - Турецкая песня (НЧИ КФУ)
Хайруллина Альмира - «Baby» (НЧИ КФУ)
Сагдеева Милена - «Молитва» (Педагогический колледж)
Хамдамова Динара - «When the music dies» (НГПУ)
Мельников Артур - «Way down we go» (НГПУ)
Шестаков Матвей - «Я с тобой» (НЧФ КИУ)
Вокальный ансамбль «Perfect» - «Радость привет» (Педагогический колледж)
Young Brass Band - Lucky Chops «Coco» (Колледж искусств)


3 место
Ахметова Аделина - «ADAGIO» (Педагогический колледж)
Хабирова Линара - «Желаю тебе земля моя» (НТТ)
Муфахарова Фарида - «Shallow» (Колледж искусств)
Штурм Милена - «Zaz-je veux» (Колледж искусств)
Новикова Татьяна - «Before you go» (НЧИ КФУ)
Хисамова Айгуль - «Riptide» ( НЧФ КИУ)
Хайруллина Альмира, Гудкова Полина - «Ktheju tokës» (НЧИ КФУ)
Симонян Майрам, Хисматов Айрат - «Lovely» (НЧИ КФУ)
Артамонова Лилия, Артамонова Виолетта - «Близкие люди» (Медицинский колледж)
Вокальный ансамбль «Мирас» - «Голлэр усэ» (Педагогический колледж)
Эстрадно-хоровая студия «Батутта» - «На краю земли» (НГПУ)
Нафиков Альфред - «FREE AND EASY» (КГАМТ)

Поздравляем! 
Желаем удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, легких экзаменов, интересных событий!

#мцнур #точкапритяжения #наоднойволне #гссчелны
#студвесна #студвеснаЧелнов

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2022
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz