Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Камский строительный колледж и Набережночелнинский институт КФУ стали победителями соревнований по мини-футболу
18:00

В парке культуры и отдыха «Победа» прошли соревнования по мини-футболу среди студентов в рамках IX городской студенческой Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 15 команд.

Турнир проведен по всем правилам игры в мини-футбол. Одновременно на площадке от одной команды участвовало четыре полевых игрока и один вратарь. Игра проводилась в два тайма по 12,5 минуты «грязного» времени. Главным судьей соревнований был тренер-преподаватель ДЮСШ «Виктория» Виктор Борисов.

По итогам соревнований среди образовательных организаций высшего образования первое место заняла команда Набережночелнинского института КФУ, второй стала команда Набережночелнинского филиала КИУ им. В.Г. Тимирясова, третье место у команды Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ.

Среди образовательных организаций профессионального образования первой стала команда Камского строительного колледжа им. Е.Н. Батенчука, второй стала команда Камского государственного автомеханического техникума им. Л.Б. Васильева, третье место у инженерно экономического колледжа НЧИ КФУ.

Соревнования по мини-футболу стали завершающим видом спорта IX городской студенческой Спартакиады.

Итоги Спартакиады будут подведены осенью.

Напомним, что студенты соревновались в таких видах спорта как: шахматы, конькобежный спорт, волейбол, лыжные гонки, плавание, легкая атлетика и мини-футбол.

Спасибо за фото Активпроф.рф и Идрисову Денису!