Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 5 » Комиссия по антикоррупционной деятельности при Городском студенческом совете проведет акцию "Взяток не даю!"
20:53
Комиссия по антикоррупционной деятельности при Городском студенческом совете проведет акцию "Взяток не даю!"
С 6 по 8 апреля с 11.00 до 14.00 часов в трех городах Республики Татарстан - Казани, Набережных Челнах и Елабуге - пройдет молодежная акция «Взяток не даю!».

Организатором акции выступило молодежное движение «Мы…» Республики Татарстан при поддержке Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, управления государственной инспекции безопасности дорожного движения, общественной организации «Союз молодежи органов внутренних дел Республики Татарстан», Казанского юридического института МВД РФ.

В Набережных Челнах акцию поддержала комиссия по антикоррупционной деятельности при Городском студенческом совете, в Елабуге - филиал КФУ.

Уже сегодня определены места проведения акции. В Казани это остановки «Павлюхина», «Татарстан», «Проспект Победы», «Московский рынок». В Набережных Челнах - остановки «Кампи» на пр.Мира и «Пединститут». В Елабуге - остановка «37 магазин» и остановка «Центральный рынок».

Данная акция направлена на формирование отрицательного отношения к взяточничеству среди автомобилистов. Суть акции заключается в раздаче наклеек на автомобили «Взяток не даю!» и проведение социального опроса для автомобилистов.

По данным социологических исследований, содержащихся в сводном отчете о состоянии и мерах антикоррупционной политики Республики Татарстан в 2010 году, наиболее коррумпированными население считает сотрудников ГИБДД (71,8 процента).

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz