Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Март » 19 » Квест-игра «Добрый город», приуроченная к году Льва Толстого, стартует 4 апреля!
12:50
Квест-игра «Добрый город», приуроченная к году Льва Толстого, стартует 4 апреля!

 



В игре примут участие школьники, студенты и активисты детских и молодежных общественных организаций. С 19 марта по 1 апреля проходит регистрация участников для участия в квест-игре. 

Начало регистрации участников пройдет 4 апреля с 12:30 до 13:00 в МАУ МЦ «Нур», начало квест-игры в 13:00. Итоги игры будут подведены 11 мая во Дворце торжеств на балу «Литературный ритм», победители получат дипломы 1,2,3 места и подарки от партнеров. 

Квест-игра проходит при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, муниципального автономного учреждения молодежный центр «Нур». Организатором квест-игры выступает детская и молодежная творческая общественная организация «Фиолетовый НЕ ОН». 

Персонажи произведений Льва Толстого оказались в 21 веке и примеряют на себе различные профессии: директор ночного клуба, флорист, уборщик, сотрудник службы спасения, it-разработчик, депутат и так далее. Задача участников помочь героям выполнить их личные задачи, например, спасти чью-то жизнь украв лекарство или же помочь герою разгадать тайну его существования. Также в игре существует игровое время – день и ночь. Вводная часть с описанием персонажей и игровым временем будет высылаться в чат бот в «Telegram» в день игры.

#квест #добрыйгород #мцнур #челны #левтолстой #фиолетовыйнеон #молодежьЧелнов #молодежьТатарстана

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz