Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2022 » Февраль » 22 » Литературно-музыкальная встреча «БлокАда»
14:35
Литературно-музыкальная встреча «БлокАда»

 

21 февраля у нас вновь прошла литературно-музыкальная встреча «БлокАда», посвященная освобождению Ленинграда от блокады в годы ВОВ.

Повтор постановки состоялся в рамках Дня защитника Отечества - Дня, прославляющего стойкость, мужество, самоотверженную любовь к Родине, удивительную силу духа русского народа. Благодаря самоотверженным воинам, которые стояли и стоят на рубежах нашего Отечества, мы можем смотреть в чистое небо! ЛМВ «БлокАда» рассказывает именно о таких героях - советских солдатах и жителях Ленинграда, не на жизнь, а на смерть оборонявших любимый город, отдающих жизни за будущий мир. Город выстоял и победил, но эта победа досталась дорогой ценой!

ЛМВ посетили педагоги и учащиеся образовательных учреждений, и приглашенные гости творческого события. Встреча прошла на одном дыхании, чувствовалась отдача и заинтересованность зрителей, по завершению мероприятие получило добрые отзывы и комментарии.

Поздравляем с наступающим праздником всех ныне живущих воинов и почитаем память героев прошлых лет. И пусть на земле будет мир!

#мцнур #точкапритяжения #наоднойволне #местамолодых

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz