Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Июнь » 11 » Литературно-музыкальные встречи в МЦ «Нур»
12:02
Литературно-музыкальные встречи в МЦ «Нур»

 

 

 

Литературно-музыкальные встречи в МЦ «Нур» - мероприятия, через которые зрители получают интересную, полезную информацию, узнают уникальные факты об исторических и известных событиях, датах, людях.


Встречи направлены на патриотическое воспитание молодого поколения и знакомство зрителей с той или иной темой через сценическое действие. Композиционно данные встречи выстраиваются из тематических театрализованных зарисовок, информационного и художественного текста, вокальных номеров, фото-видео материалов и адаптированы на современного зрителя.

Ранее были проведены встречи, посвященные 115-летию со дня рождения Мусы Джалиля, выводу российских войск из Афганистана, 60-летию первого полёта человека в космос, Дню Победы в ВОВ.

После мероприятий очень ценными являются добрые отзывы и комментарии зрителей, среди которых большинство школьники и студенты. Нас, организаторов и актеров, вдохновляет благодарный, понимающий зритель и мы с радостью готовим ряд новых встреч в рамках данного творческого проекта.


Если среди читающих этот пост будет тот, кто желает принять участие в организации литературно-музыкальных встреч и стать частью нашей творческой команды в качестве актера, чтеца или вокалиста, напишите нам!

А пока, приглашаем зрителей на ближайшее событие. 23 июня в рамках мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, мы вновь покажем театрализованную постановку «Идут по войне девчата, похожие на парней…» в память о женщинах-солдатах Великой Отечественной войны.

Предложения, вопросы и отзывы по теме этого поста можно направить куратору мероприятия Марии Санаровой
и по телефону: 8 (962) 573-80-98.

Ждем вас! 

#мцнур #наоднойволне #точкапритяжения

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz