Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2020 » Февраль » 12 » Макар Запорожский стал специальным гостем одноименного проекта #ГОСТИ
13:57
Макар Запорожский стал специальным гостем одноименного проекта #ГОСТИ

 

Актёр сериала «Молодёжка» Макар Запорожский стал специальным гостем одноименного проекта #ГОСТИ в молодежном центре «Нур»

В Набережных Челнах завершился первый этап съемок многосерийного сериала «Мастер» о спортивной команде «КАМАЗ-мастер». В сериале Макар играет роль пилота команды – Сергея Беликова.

Пообщаться с гостем пришло порядка 60 человек и несмотря на полуторачасовую задержку (шла съемка последних сцен первого этапа) все участники дождались своего кумира и смогли задать ему интересующие вопросы.

- В ходе встречи Макар Запорожский рассказал о том, как он пришел в профессию актера, о том, что играть в театре ему нравится больше, чем сниматься в кино, рассказал об отличиях съемок в России и США, а также поделился тем, что он уже успел попробовать всю татарскую кухню.
- Кроме этого, он назвал ТОП-3 актеров, с кем бы хотел побывать на одной сцене или сняться в фильме и что с Татарстаном он знаком не впервые.
- Также он рассказал о съемках сериала «Мастер», о том, что он уже побывал в роли пилота, прокатившись на спортивном грузовике команды «КАМАЗ-мастер», что это восторг: «Я даже слов не могу найти из-за того, насколько я потрясён! В детстве все хотели стать космонавтами, а я мечтал проехаться по пустыне на такой машине! Я знал, что «КАМАЗ-мастер», как и наши синхронистки, могут похвастаться такими же достижениями – столько раз становиться чемпионами с момента существования команды», – поделился Макар Запорожский.

В завершении встречи гостю подарили картину в стиле поп-арт от молодежного центра «Нур», нарисованную Алиной Хайруллиной (руководитель Школы песочной анимации), а все желающие смогли сфотографироваться и получить автограф от именитого гостя.


Макар Запорожский – российский актёр театра и кино. Первой работой в кино оказалась роль в популярном российском сериале «Моя прекрасная няня». В числе наиболее знаковых работ Макара Запорожского – роли в сериале и одноименном фильме «Темный мир: Равновесие», картинах «22 минуты», «ЧС. Чрезвычайная ситуация», «Слепой расчет», «1612», «Кладоискатели», «Папины дочки», «Моими глазами» и других фильмах. Много фанатов у Макара Запорожского появилось после сериала «Молодёжка».

#мцнур #точкапритяжения
#ГОСТИ #ПРИХОДИВГОСТИ

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz