Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Сентябрь » 22 » Миру нужно участие каждого из нас!
17:29
Миру нужно участие каждого из нас!

 

«Для дружбы, для улыбок и для встреч
В наследство получили мы планету!
Нам этот мир завещано беречь
И землю удивительную эту!..»

21 сентября в молодежном центре «Нур» состоялась очередная литературно-музыкальная встреча. На этот раз она объединила в себе две даты: 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом и 21 сентября - международный День мира. Встреча состояла из тематических театрализованных зарисовок, вокальных композиций и художественного текста и, в основном, отразила в себе трагические события, произошедшие в городе Беслан в 2004 году.

Мероприятие прошло на одном дыхании, никого не оставило равнодушным и после завершения получило много отзывов и комментариев от зрителей: почетных гостей, учащихся образовательных учреждений и друзей команды МЦ «Нур». Участниками встречи стали школьники - воспитанники креативной лаборатории «Индиго», артисты-вокалисты нашего города Регина Адиатуллина и Альмира Хайруллина, сотрудники и воспитанники МЦ «Нур» Анастасия Даренская, Ксения Глушкова, Ландыш Габдрахманова, Мария Санарова, Юлия Коршунова, Ангелина Андрова, Мила Абдуллина и приглашенные актёры Аиша Борис, Кабул Салметов и Полина Морозова.

Название литературно-музыкальной встречи «Нам мир завещано беречь…» включило в себя тот смысл, которым была пронизана вся сценическая композиция встречи, и, мы надеемся, что присутствующие ощутили внутри себя отклик совместно вершить мир на нашей замечательной планете, где самой главной ценностью является жизнь! Миру нужно участие каждого из нас!


https://vk.com/album-1207083_283553251
#мирумир

 

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz