Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Молодежный центр «Нур» вошел в перечень объектов архитектурного воркшопа «Осенний МАРШ в Казани»
16:17
Молодежный центр «Нур» вошел в перечень объектов архитектурного воркшопа «Осенний МАРШ в Казани»

 

Сегодня, 7 сентября 2018 года, в Казани в ИТ-парке начинается основная программа архитектурного воркшопа «Осенний МАРШ в Казани». В этом году тема воркшопа — «Архитектура и общество». 

С 7 по 17 сентября архитекторы под руководством тьюторов — специалистов в области управления социокультурными объектами разработают архитектурные концепции новых социально-культурных центров Республики Татарстан.

 


Главные задачи воршопа: обсудить проблематику социальных объектов, определить, как существующие социальные проблемы отражаются на архитектуре, и в результате создать архитектурные концепции перезапуска домов культуры, молодежных центров и подростковых клубов в различных городах Татарстана.

В данный перечень от Набережных Челнов включено муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Нур». В воркшопе принимают участие руководители учреждений молодежной политики, в том числе и директор МЦ «Нур» Полина Трянина, специалист по работе с молодежью, дизайнер Ляйсан Мифтахова. 

 


Организаторы воркшопа: Правительство Республики Татарстан, Фонд «Институт развития городов Республики Татарстан», архитектурная школа МАРШ. 

#мцнур #молодежьчелнов #молодежьтатарстана #наоднойволне #воркшоп#осенниймарш #маршвказань

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz