Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » Молодёжный центр // Нур // и объединение // Здоровый FleX // приглашают к просмотру фильма Елены Пискаревой «Право выбора».
19:00
Молодёжный центр // Нур // и объединение // Здоровый FleX // приглашают к просмотру фильма Елены Пискаревой «Право выбора».

 



Эта первая в России кинолента, снятая режиссером Еленой Пискаревой, которая поднимает «неудобную» для общества тему абортов, столетие со дня легализации которых было отмечено в 2020 году. Первый в республике показ кинокартины, организованный Центром защиты семьи, материнства и детства «Умиление» при поддержке Министерства здравоохранения Татарстана, состоялся в конце мая в Казани. Именно тогда и было принято решение о необходимости проката ленты во всех районах республики. С такой инициативой на круглом столе на тему «Вопросы реализации демографических аспектов Послания Президента РФ Путина В.В. Федеральному собранию: меры по повышению рождаемости и профилактике искусственных абортов» выступила Уполномоченный по правам ребенка в РТ Ирина Волынец. Инициатором и организатором мероприятия выступил Центр «Умиление».

СЮЖЕТ ФИЛЬМА: Став главврачом одного из российских роддомов, молодой хирург Олег Волков сталкивается с проблемами целой системы. Будучи отцом четверых детей и примерным семьянином, он пытается повлиять на привычный ход событий хотя бы на уровне своего роддома, где происходят не только роды, но и аборты, а врачи думают о личной выгоде больше, чем о своем предназначении.

Приглашаем к просмотру фильма Елены Пискаревой «Право выбора».
Запись: artlab.nur@mail.ru 
Подробности: 39-67-99

#мцнур #точкапритяжения #наоднойволне #местамолодых

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz