Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 17 » Молодёжный центр «Нур» проведёт интеллектуально-патриотическую игру в рамках празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве
11:16
Молодёжный центр «Нур» проведёт интеллектуально-патриотическую игру в рамках празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве

 

2 февраля в 15.00 ч. в МАУ «МЦ «Нур» пройдет интеллектуально-патриотическая игра в рамках празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве. Игра проводится в целях реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. № 1493 и в рамках реализации ФЗ-№32 «О днях воинской славы и памятных датах России».

Основной целью проведения данной игры является –  развитие познавательного интереса студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования к военной истории России и приобщение их к историческому наследию родного Отечества, а также патриотическое воспитание, развитие творческого потенциала молодежи к формированию гражданской позиции.

Для участия в игре приглашаются заранее сформированные команды, в состав которых входят 4 студента образовательных организаций высшего и профессионального образования. Методом жеребьевки командам будет выделен один наставник из Совета Ветеранов Центрального района. Итого состав команды 5 человек.

По итогам игры будет определен абсолютный победитель игры, а остальные команды будут награждены сертификатами участника.

Для участия в игре образовательная организация подает заявку не позднее 27 января 2017 г. по установленной форме (Положение) на адрес электронной почты: mcnur@mail.ru с пометкой  «Заявка игру в рамках празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве».

Вся дополнительная информация по проведению интеллектуально-патриотической игры предоставляется:

  • улица Академика Рубаненко, 2 (1/02), МАУ «МЦ «Нур»;
  • телефон для справок: 8 (960) 066-29-46 – Сабиржанова Ильнара Адилевна.
Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz