Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Мы желаем Елене успехов и Победы!
17:07
Мы желаем Елене успехов и Победы!

 

Специалист по работе с молодежью #мцнур Елена Рассолова принимает участие в финальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики Татарстана. Конкурс проходит в Казани с 26 по 28 сентября в 12-й раз, начиная с 2007 года.

На открытии участников поприветствовал первый заместитель министра по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов и директор Республиканского центра молодежных, инновационных и профилактических программ Анна Синеглазова. Они пожелали всем успехов и напомнили, что победитель конкурса представит Татарстан на Всероссийских состязаниях.

 
 

На конкурс подано 73 заявки из 21 городов и районов РТ. На финальный этап отобраны 30 конкурсантов из 12 городов и районов республики, где самыми активными вновь стали челнинцы, 7 человек из 30-ти. 

На 1-2 этапах жюри оценивало проект, представленный конкурсантами на темы, связанные с работой с молодежью, а также портфолио конкурсанта. С 26 по 28 сентября участники пройдут тест на знание законодательных и нормативно-правовых актов государственной молодежной политики, проведут самопрезентацию и будут участвовать в деловой игре «День молодежи». 

Мы желаем Елене успехов и Победы!

#молодежнаяполитика #челны #мцнур #профмастерство #наоднойволне#молодоеминистерство #молодежьЧелнов

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz