Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 5 » Набережных Челнах продолжается раздача символа Победы – георгиевских ленточек
22:35
Набережных Челнах продолжается раздача символа Победы – георгиевских ленточек
В Набережных Челнах проходит Всероссийская акция памяти «Георгиевская ленточка». Она продлится до самого праздника Победы – 9 Мая. Молодежью города планируется раздать около 30 тысяч символов Победы.

«Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь. Сделай георгиевскую ленточку символом твоей памяти – прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля», - с такими словами уже вторую неделю в Набережных Челнах в рамках празднования 66-летия Победы в Великой Отечественной войне проходит традиционная акция «Георгиевская ленточка».

Сегодня и завтра с 15.00 до 17.00 на заправках «Татнефтепродукт-Закамье» на остановке Челныгорстрой и на проспекте Чулман пройдет акция по бесплатной раздаче георгиевских ленточек. Любой автолюбитель сможет прикрепить ленточку на дворник или антенну своего автомобиля.

Кроме этого, 6 и 7 мая с 15.00 до 17.00 на пересечении проспектов Дружбы Народов и Мира Набережных Челнов пройдет транспортная акция под названием «Мы помним, мы гордимся!» Акция проходит при поддержке ГИБДД города, управления по делам молодежи и молодежного центра «Нур». На акции лидеры Городского студенческого совета Набережных Челнов будут при помощи инспекторов ГИБДД останавливать автотранспорт для раздачи георгиевских ленточек в честь 66-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Кроме этого, «Молодая гвардия Единой России» провела два автопробега с раздачей символов Победы, всего на сегодняшний день роздано более 6000 ленточек.

Всего в Набережных Челнах планируется раздать около 30 тысяч георгиевских ленточек. В день Победы – 9 Мая - каждому пришедшему на парад также будет подарена и прикреплена георгиевская ленточка. Акция проходит при поддержке управления по делам молодежи исполнительного комитета и молодежных общественных организаций.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz