Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Июнь » 9 » Не упусти возможность хорошенько развлечься на «Студенческой» площадке «Дня молодёжи»!
15:52
Не упусти возможность хорошенько развлечься на «Студенческой» площадке «Дня молодёжи»!

 

24 июня 2017 г. на майдане парка «Прибрежный» состоится городской праздник «День молодежи-2017». В празднике ежегодно принимают участие свыше 180 000 жителей и гостей города Набережные Челны.

В рамках программы мероприятия для молодёжи будет работать «Студенческая» площадка, в организации которой примут участие студенты образовательных организаций города и активисты молодёжных общественных организаций: «Фиолетовый НЕ ОН», «Городской Студенческий Совет», «Мизгель», «СТУДПРОФ.рф», «Клуб Весёлых Набережночелнинцев», «Молодая Гвардия Единой России», «Интеллект».

На «Студенческой» площадке вы сможете найти уйму развлечений: бармен-шоу из самых вкусных лимонадов, конкурсы, головоломки, игры, выступление команд КВН, занятия танцами и многое другое. Также Вас ждут приятные бонусы и призы за участие в интерактивах.

Краткая справка об интерактивах:

Инсталляция «Челны – это...» – здесь гости праздника смогут оставить свои интересные истории, которые случились в нашем городе. ДиМТОО «Фиолетовый НЕ ОН» организует площадку так, что истории гостей будут обрабатываться в режиме нон-стоп: будет работать мобильный штаб, который оборудован ноутбуком и принтером. Распечатки будут вывешиваться на инсталляцию.

«IQ-drive» – активисты клуба «Интеллект» предложат гостям составить башню из плиток шоколада «Вдохновение» по правилам игры «Дженга». За каждым построенным блоком будет следовать высокоинтеллектуальный вопрос.

Социально-культурный проект «Просто Танцуй» подготовил для гостей бесплатные занятия танцами. Также состоится танцевальный баттл среди участников проекта.

«Клуб Веселых Набережночелнинцев» – подготовил ухахатывающую развлекательную программу от лучших команд КВН Автограда.

Интерактивная площадка «Спилс-карта» – это сборка магнитных элементов в форме территориальных единиц государств и регионов. «Молодая Гвардия Единой России» предложит Вам проверить знание географии и получить приз!

На площадке «Татарская национальная культура» Вы сможете показать свои вокальные и интеллектуальные навыки одновременно – клуб национальной культуры «Мизгель» подготовили для Вас занимательные головоломки!

А на десерт ««Городской Студенческий Совет»» подготовили для Вас площадку «Активные Челны» – бармен-шоу, сладкая вата, фотозона, акция «Открытка другу», виртуальная реальность, аниматоры, боди-арт и многое другое.

Самые яркие моменты «Дня молодёжи-2017» запечатлеет для Вас команда медиапортала «СТУДПРОФ.рф».

Не упусти возможность хорошенько развлечься! Увидимся!

​​​​​​​https://vk.com/video?z=video18404464_456239042%2Fpl_cat_updates

 

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz