Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2020 » Июль » 21 » Объявлен открытый конкурс на должность начальника управления по делам молодежи.
11:26
Объявлен открытый конкурс на должность начальника управления по делам молодежи.

 

В Набережных Челнах будет объявлен открытый конкурс на должность начальника управления по делам молодежи. Об этом договорились на встрече министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов и Мэр города Наиль Магдеев.

Напомним, вчера с рабочим визитом Набережные Челны посетил министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов, он осмотрел ход капитального ремонта в МЦ «Нур» и «Шатлык».

«Это архиважная должность в масштабах молодежной политики республики, интереснейшее направление работы и очень крутая возможность не только проявить себя, но и создать значимые проекты для молодежи в Челнах. Скоро расскажем подробности и условия участия в конкурсе, ждем самых талантливых и неравнодушных!» - написал в своем Инстаграм Дамир Фаттахов.

Также он написал, что Мэр города Наиль Магдеев поддержал предложение создать в Набережных Челнах молодежный парламент по модели Молодежного парламента республики. Будут выборы, молодежь сможет сама выбрать тех, кто будет представлять их интересы в парламенте.

Кроме этого Наиль Гамбарович принял решение проводить ежегодный конкурс грантов для молодежи от имени мэра Набережных Челнов. «Мы знаем, как много в Челнах талантливых, креативных и активных молодых людей. И такая поддержка мэра будет помогать им реализовать себя в полной мере! Поздравляю молодежь Челнов!», - говорится в сообщении Министра.

#магдеев #фаттахов #молодежнаяполитика #челны #наоднойволне

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz