Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Обучение Microsoft Office бесплатно!
11:02
Обучение Microsoft Office бесплатно!

 

Молодежный центр «Нур» предлагает обучение Microsoft Office бесплатно!

В наше время умение пользоваться компьютером, создавать документы и таблицы, искать информацию в интернете и проверять электронную почту — базовое требование для школьника, студента и для работника практически любой сферы.

Программа охватывает все актуальные для начинающего пользователя ПК вопросы.

Возраст учащихся: 16-35 лет.

Вас ждет не конспект учебника по информатике, а максимально практические знания и навыки работы с Windows, программами Word , Excel, PowerPoint и другие

Microsoft Word на протяжении многих лет является самым популярным приложением для создания текстовых документов. Специалисты всех отраслей по всему миру используют Word для работы, творчества и учебы.

Название программы Microsoft Excel в нашей стране давно уже стало нарицательным и ассоциируется с бухгалтерией, отчетностью, статистикой, формулами и т.д.

Давайте разберётся, для чего мне могут быть нужна программа Excel? Программа Excel – это мощный комплекс инструментов по работе с электронными таблицами: вычисления, обработка, анализ, предоставление данных. Знание программы позволит Вам своевременно получать нужные данные и уметь их предоставлять в наглядном виде, что крайне важно при работе с таблицами в современном мире.

Сегодня уже не стоит вопрос – нужна или не нужна презентация для выступления. Сегодня важно решить, как быстро и качественно сделать презентацию так, чтобы максимально полно донести информацию и получить конкурентное преимущество.

PowerPoint позволяет решить эти задачи. Но многие думают, что и учиться ничему не надо — интерфейс программы понятен интуитивно, ”закинуть” в неё текст и пару фотографий можно довольно быстро. Три минуты – презентация готова. В итоге получаются неинформативные, “кривые” слайды, не редактируемые объекты, и презентация выходит из-под контроля.

И еще есть возможность научиться быстро печатать с помощью слепого десятипальцевого способа печати.

Все подробности по телефону: 8 (965) 613-07-25 - Светлана Ермакова

#мцнур #точкапритяжения #наоднойволне #местамолодых

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz