Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2020 » Июль » 27 » Очередная содержательная встреча для молодежи с депутатом Государственной Думы РФ Альфией Когогиной.
22:47
Очередная содержательная встреча для молодежи с депутатом Государственной Думы РФ Альфией Когогиной.

 

27 июля в молодёжном центре «Нур» прошла очередная содержательная и важная для молодежи Автограда встреча.

На этот раз студенческая, творческая и работающая молодежь, представители общественных организаций и волонтёры города смогли пообщаться с депутатом Государственной Думы РФ Альфией Когогиной.

С предыдущей подобной встречи, которая прошла в феврале этого года, многое изменилось, поэтому данное мероприятие было очень актуально для каждого участника. Прежде чем вступить в диалог, вниманию гостьи были представлены ремонтные работы, которые ведутся в Молодежном центре «Нур».

Полина Трянина, директор центра, подробно рассказала о грядущих изменениях не только собственно здания, но и того, что будет происходить в нем и в молодежной политике города в целом. Ведь совсем скоро для молодежи Автограда жизнь заиграет новыми красками, откроются еще большие возможности для развития и самореализации, для этого уже создаются максимально комфортные условия.

Поприветствовав участников, Альфия Гумаровна как всегда честно и открыто отвечала на вопросы молодежи, которые касались и научной деятельности, и молодежной политики, и социальной сферы города. Ребята также активно благодарили гостя за всестороннюю поддержку. В ходе встречи Альфия Гумаровна также вручила благодарственные письма депутата Госдумы Центру развития добровольчества города за большую работу волонтеров, в том числе в период пандемии, и Совету молодежи предприятий и организаций за проведение конкурса среди лидеров работающей молодежи.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz