Четверг, 18.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 25 » Около 200 водителей общественного транспорта Челнов приняли участие в акции «Вежливый водитель»
21:47
Около 200 водителей общественного транспорта Челнов приняли участие в акции «Вежливый водитель»

Сегодня, 25 марта в Набережных Челнах завершилась первая часть городской акции «Вежливый водитель». Стоит отметить, что акция проходит в рамках проекта «Культурный город».


Напомним, акция стартовала 22 марта и завершилась сегодня. Ежедневно на основных проспектах города активисты Городского студенческого совета Автограда наклеивали на общественный транспорт специальные стикеры с информацией о мероприятии. В салонах «пазиков» и «газелей» были размещены листовки с информацией об акции, а пассажирам были розданы календари с условиями.

Всего за 3 дня акции около 200 водителей общественного транспорта Набережных Челнов приняли участие в акции «Вежливый водитель». Пассажирам было роздано более 1000 календариков. Теперь, в течение месяца от жителей города будут приниматься телефонные звонки и SMS-сообщения о лучших водителях и грубиянах.

Тех водителей, кто грубит, впоследствии акции будут увольнять, а тех, кто вежлив, наоборот поощрят. Итоги акции подведут 22 апреля.

Условия акции: с 22 марта по 21 апреля звоните или присылайте SMS-сообщения по телефону: 8-987-206-96-88. Если водитель вежлив – В, если не вежлив - Н. Также в своем сообщении необходимо указать номер транспорта и номер маршрута.


Организаторами данной акции выступают: местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет», Государственная инспекция по безопасности дорожного движения г. Набережные Челны при поддержке управления транспорта, управления по делам молодежи и МЦ «Нур».

 

Рассказать
Всего комментариев: 1
1 braImermire  
почерпнул много нового

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz