Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2020 » Июнь » 24 » ONLINERfest в День молодёжи пройдет в Набережных Челнах!
19:39
ONLINERfest в День молодёжи пройдет в Набережных Челнах!



Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в ритм нашей жизни, но мы молодые, креативные и смелые, поэтому празднику молодёжи быть!

«В прямом эфире @molchelny https://vk.com/molchelny в социальной сети VKонтакте для молодежи города проведут фестивали, полезные встречи, выступления любимых звёздных исполнителей города и много, ооооочень много розыгрышей призов.
Что выиграть - пиццу или iPhone 11 решать тебе!», - говорят организаторы праздника.


Главный приз праздника предоставлен компанией Акульчев переходи по ссылке - https://clck.ru/PAwE7


Трансляция будет вестись из студии, с приглашением гостей, артистов, с прямым включением точек активностей в городе и с подключением к другим городам Татарстана и России.

В рамках прямого эфира состоится подключение к IQ-drive «Лето. Молодость. Рок-н-ролл» с обладателем хрустальной совы и хрустального атома Клуба «Что? Где? Когда?» Борисом Белозёровым.

С Днем молодежи челнинцев поздравят гости в студии, ими станут блогеры, игрок Высшей Лиги КВН в составе команды «Татнефть», редактор игр КВН в Автограде Максим Яценко @iatsenkomaksim, блогер, международная модель, лицо косметики MAC, стилист-имиджмейкер Ксения Denza Болилая @bolilaya_ksu.


А также в прямой эфир выйдут актер театра и кино, получивший наибольшую известность по сериалу «Молодежка» Иван Жвакин играл Александра Кострова, челнинский блогер Рамис Гилметдинов @dnevnik_tatarina и другие.

В прямом эфире будет работать DJ и танцевальный JAM, состоится подключение к мастер-классу «Fust-lunch» по приготовлению вкусной и полезной еды от кулинарной студии «L' Art culinaire», площадка «Зеленый фитнес», вы увидите Фестиваль масок «Маски FEST» и концертную площадку, на которой сегодня самая талантливая и творческая молодежь города!

Присоединяйся к ONLINERy, совмещай приятное с полезным, попытай удачу и стань частью молодёжного festa вместе с нами 27 июня с 17.00 – 21.00 

#ДеньМолодежиЧелны2020 #НаОднойВолне #МолодежьЧелнов #27июня

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz