Суббота, 27.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2022 » Август » 1 » Основы IT-программ БЕСПЛАТНО
13:40
Основы IT-программ БЕСПЛАТНО



Без компьютера, ноутбука, планшета представить жизнь современного человека очень сложно. Персональный компьютер давно перестал быть диковинкой и прочно обосновался в квартирах, на дачах, в офисах. Но как быть, если тонкости компьютерной грамотности остаются тайной за семью печатями, а жизнь требует идти в ногу со временем? Именно компьютерные курсы и призваны решить возникающие у пользователей проблемы, сделать из них настоящих профессионалов.

Мы проводим занятия по компьютерной грамотности, которые включают в себя MS Word, PowerPoint, MS Excel.

От знакомства с интерфейсом до уверенной работы в программе:
MS Word
• Что может быть проще, чем программа Word? Для многих пользователей этот элементарный текстовый редактор является средством ежедневного использования. На работе и дома, в учёбе и для личных нужд – Word используется постоянно. С его помощью можно не только напечатать текст с простейшим форматированием, но и произвести куда более трудоёмкие операции. Например, при помощи данного редактора можно создать сложный текстовый документ, книгу, оглавление, вставив активные ссылки, добавить рисунки, создать таблицу или импортировать её из программы Excel.

MS PowerPoint
• Быстрая и грамотная работа с приложением PowerPoint является неоспоримым преимуществом для специалистов, чья профессиональная деятельность связана с презентациями различной информации. Чтобы представить данные в понятном и доступном каждому слушателю виде, PowerPoint обладает набором инструментов и функций. Программа не слишком сложная, имеет ограниченный набор возможностей, но этого вполне достаточно, чтобы представленная информация была яркой, запоминающейся, а главное стимулирующей к нужным действиям.

MS Excel
• Программа Excel – это мощный комплекс инструментов по работе с электронными таблицами: вычисления, обработка, анализ, предоставление данных. Знание программы позволит Вам своевременно получать нужные данные и уметь их предоставлять в наглядном виде, что крайне важно при работе с таблицами в современном мире.
Возраст: 16-35 лет.
Все подробности по телефону: 8 (965) 613-07-25 - Светлана Ермакова

#мцнур #точкапритяжения #наоднойволне #местамолодых

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz