Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Январь » 26 » Открытый лекторий «Развитие карьеры» в Набережных Челнах!
07:27
Открытый лекторий «Развитие карьеры» в Набережных Челнах!

 



«Развитие карьеры» — развивающая программа, направленная на профессиональную ориентацию и адаптацию выпускников вузов на рынке труда. Она реализуется при поддержке проекта «Кадровый резерв».

В рамках образовательной программы 30 января пройдут:

-Панельная дискуссия на тему: «Построй карьеру через инструменты ГМП» с участием Махмутова Айзата – начальника управления по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны, Ульдякова Дмитрия – председателя Совета молодежи ПАО «КАМАЗ», Баталова Никиты – исполнительного директора «Кадрового резерва». Гости расскажут о своем пути становления, поделятся опытом работы в сфере молодёжной политики, а также расскажут какие возможности и лифты для молодёжи есть на сегодняшний день!

- В рамках лекции «Время возможностей! От идеи до гранта» пройдет обзор грантовых конкурсов на территории России и Татарстана, обсуждение приоритетных направлений в форумных кампаний, а также будет разбор проектов на примере уже успешных реализованных республиканских проектов и кейсов.

- Панельная дискуссия с успешными предпринимателями Набережных Челнов на тему: «Из хобби в бизнес». Своим опытом и знаниями поделятся: Сафина Алия Махмутовна – основатель дома цветов FLORALE, Габдрафикова Альбина Александровна – основатель и шеф-кондитер пространства «The moment», Хайруллина Алина – основатель школы песочной анимации, мастер песочной анимации, танцующий художник.

Когда? 30 января с 11.30 до 16.00 ч.
Где? Молодежный центр «Нур»

Принять участие может любой желающий житель республики, просто пройди регистрацию по ссылке на странице @rezerv_rt в Instagram 

#МолодежьТатарстана, мы ждём вас 

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz