Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Отсутствие официального статуса не мешает отмечать 3 октября Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом во многих странах.
16:04
Отсутствие официального статуса не мешает отмечать 3 октября Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом во многих странах.



 


Дату выбрали в память о Джоне Финче (17 марта 1852 — 3 октября 1887) - американском общественном деятеле, который посвятил свою недолгую жизнь борьбе с пьянством. Уже в 15 лет он участвовал в создании первичной организации против алкоголизма в своём родном городке в штате Нью-Йорк, а в 22 стал пропагандистом трезвого образа жизни.


Активисты Молодёжной общественной организации «Молодые ученые, студенты и аспиранты города Набережные Челны» и сотрудники молодёжного центра «Нур» выступили с инициативой и провели акцию «Трезв, красив, молод и здоров», в рамках которой жителям города были розданы листовки о вреде алкоголя.

Акция прошла при поддержке ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» и МБУ ЦППП «Диалог»: ими были предоставлены брошюры о вреде алкоголя для организма человека.

#мцнур #точкапритяжения

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz