Первое собрание по научной работе состоялось 9 октября в набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова среди заместителей директоров по научной работе и руководителей студенческих научных обществ.
⠀

На повестке заседания:
► Конкурс исследовательских работ и проектов (акций и мероприятий) среди студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования города Набережные Челны по проблемам противодействия терроризму и экстремизму;
► Серия мастер-классов «Научная работа от и до»;
► Проект «Взгляд изнутри»;
► Форум «Научные паруса Челнов»;
► Набор активистов в организацию.
⠀
В ходе дискуссии было предложено большее внимание уделять именно работе с ВУЗами и ССУЗами.
⠀
Совещание было организовано МАУ «Молодёжный центр «Нур», МОО «Молодые ученые, студенты и аспиранты города Набережные Челны» при поддержке НФ КИУ им. В.Г. Тимирясова и управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.
⠀
#мцнур #точкапритяжения
|