Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Май » 24 » Победители «Мисс и Мистер студенчество - 2021» будут определены уже в следующую пятницу
15:02
Победители «Мисс и Мистер студенчество - 2021» будут определены уже в следующую пятницу



28 мая в Набережночелнинском государственном татарском драматическом театре состоится финал городского конкурса красоты и таланта «Мисс и Мистер студенчество - 2021».

Отборочный этап конкурса состоялся 17 февраля, по результатам которого членами жюри отобраны участники, прошедшие в основной этап. Участие приняли 18 девушек и 13 парней от ВУЗов и ССУЗов города Набережные Челны. Студенты представили на суд жюри самопрезентации и творческие номера. В основной этап конкурса прошли 18 участников: 8 девушек и 8 парней.

С февраля по май участники проходили мастер-классы и тренинги по фотопозированию, хореографии, искусству дефиле, ораторскому искусству, социальному проектированию, проведению городских мероприятий и акций. Каждый конкурсант развивался в творческой и спортивной сферах, создал и реализовал собственное мероприятие, а также вёл собственный блог в социальной сети «Instagram».

В финале принимают участие конкурсанты, прошедшие всю программу подготовки и не нарушившие внутренний распорядок конкурса.

14 финалистов, выполнившие все условия конкурса, пройдут 4 конкурсных испытания – «танцевальное дефиле», «творческий номер», «интеллектуальный конкурс», «дефиле в вечерних платьях и костюмах». Помимо главных номинаций «Мистер студенчество» и «Мисс студенчество», будут вручены специальные призы и подведены итоги номинаций «Приз зрительских симпатий» и «Интернет признание».

Жюри конкурса:
• Начальник управления по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны - Айзат Махмутов,

• И.о. директора муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Нур» - Евгений Сироткин,

• Председатель Местной молодежной общественной организации «Городской Студенческий Совет» города Набережные Челны - Елена Корчукова,

• Руководитель школы-студии и модельного агентства «OGA models» и другие официальные лица - Ольга Гайдабура.

Конкурс проводит Городской студенческий совет, молодежный центр «Нур» при поддержке управления по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны.

#мцнур #точкапритяжения #наоднойволне
#ММС #Миссстуденчество #Мистерстуденчество

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz