Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2015 » Январь » 20 » Подведение итогов проекта "Профилактическая деятельность по борьбе с терроризмом и экстремизмом"
14:15
Подведение итогов проекта "Профилактическая деятельность по борьбе с терроризмом и экстремизмом"

20 января в Молодежном центре «Нур» в 15.00 прошел Совет проректоров, на котором были объявлены лучшие проекты на тему «Профилактическая деятельность по борьбе с терроризмом и экстремизмом» среди учреждений высшего и среднего профессионального учреждения. Цель конкурса – привлечение студентов к решению вопросов, связанных с профилактикой борьбы с экстремизмом и терроризмом. Организаторами мероприятия выступили Управление образования и по делам молодежи г. Набережные Челны, МЦ «Нур» и МОД «Молодые ученые».
Среди учреждений высшего образования 1 и 2 место заняли студенты Казанского (Приволжского) Федерального Университета Владислав Герасимов и Рината Башарова. 3 место заняла студентка ТИСБИ Балобанова И.
Среди учреждений среднего профессионального образования 1 место занял Слюсарь В. (КГАМТ), 2 место - Володин Алексей (Колледж при НЧИ КФУ) и 3 место – Гиниятуллина (Педагогический колледж).
Выигравшие были награждены дипломами и денежными призами.

 
 
Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz