Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Октябрь » 13 » Поехали!
13:46
Поехали!

 

«Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета! Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать ее!»
Юрий Гагарин.

12 октября в МЦ «Нур» состоялась очередная литературно-музыкальная встреча «Поехали!», которая ближе познакомила зрителя с космическими свершениями нашей страны и первым космонавтом планеты - Юрием Гагариным.

Гагарин - уникальная личность!
В те, уже далекие годы, представляя себе человека, который полетит в Космос первым, художники рисовали звёздного путешественника так: почти великан, суровое лицо, холодный проницательный взгляд, этакое неземное существо - могущественный, серьезный, далекий ото всех…И, вдруг, такая солнечная улыбка! Лучистые глаза доброго человека! Наш! Юрий Алексеевич Гагарин! 
Современники описывали его как человека простого и смелого, честного и добросовестного, открытого и жизнерадостного, талантливого и трудолюбивого, дорожащего своим добрым именем и очень любящего людей.

Исполнители постановки "Поехали!" трепетно и бережно рассказывали всем присутствующим о космонавте по-настоящему планетарного масштаба. Через тематические стихотворения и тексты, музыкальные композиции и театрализованные зарисовки, фото и видео материалы гостям встречи удалось приблизить к себе образ Гагарина и сердцем почувствовать его величие и простоту одновременно.

В литературно-музыкальной встрече приняли участие сотрудники и воспитанники МЦ "Нур", учащиеся образовательных учреждений и артисты нашего города. Благодарим всех выступающих за творчество, а зрителей за внимание!

#точкапритяжения #наоднойволне #местамолодых

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz