Среда, 24.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Пройдёт Финал Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм
13:43
Пройдёт Финал Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм

 

 

10 декабря в молодежном центре «Нур» пройдёт Финал Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди лидеров детских общественных организаций «Простые истины».

В 15.00 школьники города сыграют в игру с участием актёра театра и кино, более известного по сериалу «Молодёжка» Владом Канопка (Андрей Кисляк) и представителями Министерства по делам молодежи РТ и города Набережные Челны.

Серия интеллектуальных игр была посвящена профилактике негативных явлений в молодежной среде.

«Жизнь - самая дорогая ценность, но часто происходят фатальные случайности, где ошибка или промедление могут привести к трагедии. Лето 2012 год. Двое юных челнинцев пострадали на бульваре Энтузиастов, один из детей погиб. Трагедия потрясла до глубины души, оставив тяжелый осадок. С одной стороны- подвиг юного челнинца Данила Садыкова. На такое способен не каждый взрослый человек! С другой стороны – смерть мальчика, которой могло бы и не быть, если бы…Именно тогда родился проект «Простые истины», главная цель которого: уберечь, предупредить, не допустить…», - говорит автор игры Разиля Кузнецова.

Ведущей игры по традиции станет специалист по работе с молодежью МЦ «Нур», руководитель клуба «Интеллект», входящий в Международную ассоциацию клубов «Что? Где? Когда?» Разиля Кузнецова.

Влад Канопка – российский актер. Известность исполнителю принесли сериалы «Знаки судьбы» и «Без следа», а всероссийская слава настигла артиста после съемок в телефильме «Молодежка», где он сыграл одного из главных героев.

Организаторами игры выступают Региональная общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» совместно с направлением Министерства по делам молодежи Республики Татарстан «Минмол Тинс» при поддержке молодежного центра «Нур» и клуба «Интеллект».

#мцнур #умнымбытьмодно #интеллект #наоднойволне #минмолтинс

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz