Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Январь » 30 » «Развитие карьеры» на тему: «Построй карьеру через инструменты ГМП»
14:58
«Развитие карьеры» на тему: «Построй карьеру через инструменты ГМП»

 

Сегодня, на базе нашего центра проходит очень насыщенный субботний день. Уже завершился открытый лекторий «Развитие карьеры» на тему: «Построй карьеру через инструменты ГМП» с участием Махмутова Айзата – начальника управления по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны, Ульдякова Дмитрия – председателя Совета молодежи ПАО «КАМАЗ», руководителя Совета предприятий и организаций города, Баталова Никиты – исполнительного директора «Кадрового резерва» и Рязановой Марии - руководителя сектора специальных проектов АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан».

Гости рассказали о своем пути становления, поделились опытом работы в сфере молодёжной политики, а также рассказали какие возможности и лифты для молодёжи есть сегодня.

В рамках лекции «Время возможностей! От идеи до гранта» прошел обзор грантовых конкурсов на территории России и Татарстана, обсуждение приоритетных направлений форумных кампаний, а также разбор проектов на примере уже успешных реализованных республиканских проектов и кейсов от руководителя АНО «Татарстан - территория возможностей» Нафиса Сиразетдинова.

Также сегодня пройдет панельная дискуссия с успешными предпринимателями Набережных Челнов на тему: «Из хобби в бизнес». Своим опытом и знаниями поделятся: Сафина Алия Махмутовна – основатель дома цветов FLORALE, Габдрафикова Альбина Александровна – основатель и шеф-кондитер пространства «The moment», Эдуард Ончуков – директор сети антикафе «Баклажан».

А с 13.00 сразу на трёх площадках проходил отборочный тур на участие в XII сезоне Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв». В нем принимают порядка 300 человек из близлежащих городов и районов Татарстана.

#кадровыйрезерв #челны #мцнур #отбор #карьера #наоднойволне

Больше фото https://vk.com/album-1207083_279700526 от Студпроф.рф

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz