Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Театральный лагерь Набережных Челнов «Движение» занял 1-е место в рейтинге профильных смен РТ
10:38
Театральный лагерь Набережных Челнов «Движение» занял 1-е место в рейтинге профильных смен РТ

По итогам электронного голосования, которое проходило с 9 июля по 19 сентября на сайте молодежного агентства «New Media» (www.moljournal.ru) Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, определен рейтинг профильных смен, прошедших этим летом в рамках программы оздоровления и занятости детей и молодежи в Республике Татарстан. Всего в голосовании приняло участие 2736 респондентов со всей республики, а также из других городов России. По мнению посетителей молодежного агентства «New Media», в рейтинге летних профильных смен в этом году первое место занял республиканский театральный лагерь «Движение», прошедший в Набережных Челнах в 9-й раз. Профильная смена «Движение» - единственный в республике театральный лагерь – неоднократный победитель республиканских конкурсов вариативных программ. Ребята, побывавшие в «Движении», поступают в театральные вузы не только в пределах республики, но и в ведущие учебные заведения Москвы и Санкт-Петербурга. За «Движение» проголосовали 825 человек (30,2 процента).

Вторую строчку занял республиканский интеллектуально-психологический лагерь «Территория Мы», который «ориентирован на предоставление широких возможностей для творческого развития личности и реализации детских талантов». За него свои голоса отдали 764 человека (27,9 процента).
На третьем месте в рейтинге расположились смены молодежного общественного фонда «Сэлэт», визитной карточкой которых стали корпоративность и присутствие национального духа. Стоит отметить, что данный лагерь второй год подряд держится на 3-м месте, за него проголосовали 272 человека (9,9 процента).
На 4-м месте по итогам голосования расположилась профильная смена актива молодежных общественных объединений города Набережные Челны «Круговорот», за нее проголосовали 248 человек (9,1 процента).
На 5-м месте по итогам голосования расположилась еще одна профильная смена из Набережных Челнов – интеллектуальный лагерь «Настоящее время». За нее проголосовали 191 человек (7 процентов).



Рассказать
Всего комментариев: 1
1 Анна  
Ребята, Вы молодцы! Поздравляем Вас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz