Среда, 24.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Шесть команд КВН вышли в полуфинал лиги КВН «КАМА»
10:00
Шесть команд КВН вышли в полуфинал лиги КВН «КАМА»



В Набережных Челнах продолжается сезон зональной студенческой игры КВН. 18 сентября для всех увлеченных, любителей и почитателей популярной юмористической игры в концертном зале им. С. Садыковой прошли две игры ¼ финала лиги КВН «КАМА». 

Зрители смогли по достоинству оценить юмор уже полюбившихся студенческих команд, которые прошли в четверть финал турнира, тема которой «Вот и лето прошло». В этот день прошли две игры, в каждой из которых было по два конкурса: «Визитка» и «Разминка». 

По итогам первой игры в полуфинал вышли: «Сборная съемной квартиры» (КИУ им. В.Г. Тимирясова г.Казань), «Бим-Бам-Бом» (НЧИ КФУ) и «Ингеборга Дапкунайте» (КамСК им. Е.Н. Батенчука). 

По итогам второй игры полуфиналистами стали: «Шпетише», «Отпускная сборная» (г. Казань) и «Культурные люди» (г. Елабуга). 

Оценивало команды жюри, в составе: директор молодёжного центра «Нур» – Полина Трянина, исполнительный директор радиостанции «RECORD» Гелена Минкулова, директор пляжного клуба «Сандали» Айрат Тагиров, заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, начальник отдела по работе с молодежью Расим Хафизов, чемпион студенческой лиги КВН города – Ильнур Мухлисов и Президент Клуба Веселых Набережночелнинцев, директор чемпионата КВН Республики Татарстан Рамиль Агдеев. 

Организаторами игры выступают: МНГМОО «Клуб Веселых Набережночелнинцев», МАУ «МЦ «Нур» и отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны. 

#квнчелны #лигакама #мцнур #квнрт #квн #наоднойволне

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz