Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Школе дан старт!
09:22
Школе дан старт!

2 и 3 декабря участники Школы студенческого актива по информационной работе в студенческих СМИ «Опережая события» знакомились с уже опытными членами редакции СТУДПРОФ.РФ, которые провели мастер-классы по таким направлениям, как фото и цветокоррекция, видео и монтаж, репортаж, радио, написание статей.


Участники пробовали себя в качестве журналистов, репортёров, фотографов, режиссеров, радиоведущих. Мастер-классы состояли из двух частей: первая – это знакомство и теория, где ребятам рассказывали об азах данных направлений, вторая – практика, где учащиеся применяли теоретические знания. Каждый смог проверить свои возможности и раскрыть свои таланты.
 


 

По словам участников, такие мероприятия действительно полезны для саморазвития, получения опыта, знакомства с новыми для них направлениями работы в студенческих СМИ.
Школа студенческого актива будет проводиться на базе молодежного центра «Нур» весь декабрь.

 


 

В ходе торжественной церемонии закрытия участникам будут вручены сертификаты о прохождении обучения.
И если ты, наш дорогой читатель, хочешь открыть для себя новые возможности и попасть в дружную команду сайта СТУДПРОФ.РФ – ждем тебя 9 декабря на очередном мастер-классе. Не сиди на месте, добивайся успеха, иди только вперед, а редакция СТУДПРОФ.РФ с удовольствием тебе в этом поможет.

 

Организатором выступает редакция новостного молодёжного медиапортала СТУДПРОФ.РФ совместно с молодёжным центром «Нур» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета г. Набережные Челны.

ПЕРЕЙТИ В ФОТОГАЛЕРЕЮ

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz