Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2015 » Июль » 11 » «Скажи коррупции нет!»
16:08
«Скажи коррупции нет!»


Сегодня на базе оздоровительного лагеря «Крылатый» Набережных Челнов прошел первый образовательно-развлекательный квест «Скажи коррупции нет!». В нем приняли участие более 300 человек, находящихся на отдыхе в оздоровительном лагере.
В открытии квеста приняли участие главный советник Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Юрий Корнилов, помощник мэра по вопросам противодействия коррупции Алексей Тарабукин, заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, начальник отдела по работе с молодёжью Александр Литвяков, администратор молодежной республиканской антикоррупционной программы «Не дать – не взять» Альмира Гильфанова.
Квест организовала Антикоррупционная комиссия при Городском студенческом совете совместно с Набережночелнинским отделением республиканского общественного движения «Вместе с Президентом», при поддержке молодежного центра «Нур», отдела по работе с молодежью Исполнительного комитета г. Набережные Челны.
В рамках квеста участники были разделены на 10 команд, для них было подготовлено 10 несложных заданий для детей, среди которых были вопросы на знание исторических законов о коррупции, конкурс плакатов на антикоррупционную тематику, придумывание стихов и постановка театральных сценок.



Партнером квеста выступила фирма «Алиса», которая также организовала свою спортивную площадку на тему борьбы с коррупцией, а также предоставила подарки победителям квеста в виде сладкой продукции. 

Следующий квест состоится 20 июля на территории оздоровительного лагеря «Солнечный». Участие в нем также примут более 300 ребят из Набережных Челнов в возрасте от 10 до 17 лет, отдыхающих в комплексе «Саулык». 

Напомним, что «Городской Студенческий Совет», РОО «Академия творческой молодежи РТ», Молодежное движение «Мы…» совместно с Министерством по делам молодежи и спорту РТ, при поддержке Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики проводит целую серию командных образовательно-развлекательных квестов для детей на антикоррупционную тематику.



Нынешний квест открывает серию антикоррупционных мероприятий летнего сезона 2015 года для детских оздоровительных лагерей Набережных Челнов. Стоит отметить, что данный квест проводится не в первый раз и становится самым масштабным движением против коррупции в Российской Федерации. 

#квест #антикоррупция #скажикоррупциинет #школьники #студенты

Выражаем особую Благодарность ПКФ "АЛИСА" https://vk.com/alicevoda за предоставленную воду для детей и подарки победителям квеста!

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz