Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Март » 20 » Смотр-конкурс на лучшую организацию военно-патриотической работы среди образовательных организаций высшего и профессионального образования
08:21
Смотр-конкурс на лучшую организацию военно-патриотической работы среди образовательных организаций высшего и профессионального образования

19 апреля 2017 г. в 10.00 ч. в МАУ «Молодёжный центр «Нур» состоится «Смотр-конкурс на лучшую организацию военно-патриотической работы среди образовательных организаций высшего и профессионального образования города Набережные Челны, в рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Смотр-конкурс будет проходить в II этапа: I этап – в формате выставки военно-патриотических работ образовательных организаций высшего и профессионального образования. Каждое учреждение высшего и профессионального образования на суд жюри и гостей конкурса, представит презентации, также приветствуется творческий подход к конкурсу – стихи, песни, возможно, кто-то покажет практику боевых искусств. II этап – военно-патриотическая игра будет проводиться по станциям со студентами образовательных организаций высшего и профессионального образования г. Набережные Челны.

Место проведения игры – площадь перед МАУ «МЦ «Нур».

Время проведения – с 14.00 до 15.10 ч.

Подведение итогов смотра-конкурса состоится в мае 2017 года.

Организатором мероприятия выступает Молодёжный центр «Нур» при поддержке отдела по работе с молодёжью, управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz