Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Такого Вы еще не видели!
10:54
Такого Вы еще не видели!

Мы предлагаем Вам и воспитанникам вашего учреждения провести новогодние праздники в компании нашего центра. Только для Вас мы подготовили интерактивно-развлекательную программу «Снегурочка в мире шоу-бизнеса», где главными героями являются не только выступающие, но и все участники праздника.
 

 

Новогодняя программа будет проходить с 18 по 29 декабря, в шоу-зале молодежного центра с красавицей елкой при участии опытных аниматоров. Приходи к нам, проведи самый незабываемый новогодний вечер с друзьями, и помоги Снегурочке стать звездой.

Для всех участников интерактивно-развлекательной программы мы подготовили прекрасный бонус – ФОТОСЕССИЯ В НОВОГОДНЕЙ ФОТОЗОНЕ.   

Наши специалисты предоставят Вам оптимальное предложение по празднованию Нового года, ориентированное на вас и ваших детей, учитывающее ваши пожелания.

 Для проведения новогоднего мероприятия Вам необходимо обратиться по адресу ул. Ак. Рубаненко, д.2 (1/02) или предварительно позвонив по тел: 39-67-99; 39-68-30, 8 (951) 897-04-27 – Резеда.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz