Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Творческая общественная организация Набережных Челнов «Фиолетовый НЕ ОН» отпраздновала 10-летие
19:19
Творческая общественная организация Набережных Челнов «Фиолетовый НЕ ОН» отпраздновала 10-летие

Сегодня в оздоровительном лагере «Звездный» прошло празднование 10-летия детской и молодежной театральной общественной организации «Фиолетовый НЕ ОН».

Поздравить лидеров и активистов организации приехали почетные гости, это начальник управления по делам молодежи Александр Литвяков, директор молодежного центра «Нур» Игорь Чернышов, а также друзья организации Городской студенческий совет. Ее председатель Валентин Рапопорт подарил организации фирменные часы.

«Организация «Фиолетовый НЕ ОН» ставит перед собой определенные цели. Мы хотим развивать театральное движение в нашем городе. Наши цели объединить ребят, занимающихся театром, сценическим движением, вокалом, КВН, ребят творческих, целеустремленных, любящих и ценящих искусство. В нашу организацию входят участники из разных творческих объединений города: это молодежный театр «Сотворение», молодежный театр «Ключ», театр пластики «Астерия», театр моды «Отражение», театр – студия «Земляничка», ребята вокальной студии органного зала. Есть ребята, занимающиеся в школе театрального искусства», - так говорит о своей организации руководитель Светлана Валицкая.

«Фиолетовый НЕ ОН» неоднократный победитель республиканского конкурса Вариативных программ РТ. А ставший уже популярный в нашем городе городской конкурс Лидера, так же не обходит стороной организацию. В прошлом году  профильная смена организации признана  одной из лучших в республике, а в этом году по голосованию смена заняла 1 место.

«Фиолетовый НЕ ОН» организатор таких акций как: «День памяти», школа СТЭМ, постановка спектакля «Семья вурдалака» и многих других.

Рассказать
Всего комментариев: 1
1 Анна  
Поздравляю, Вас ребята с днем рождения!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz