Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » Ты всё сможешь
20:09
Ты всё сможешь

 

Дорогие друзья, сегодня в рамках реализации социального проекта "Ты всё сможешь", активисты нашей организации побывали в гостях у
художника Рената Мусина - нашего хорошего друга, прекрасного собеседника и талантливого художника.
У Рената с детства ДЦП. И по этой причине, он не может рисовать руками, но это его не останавливает в жизни. Он изобрел специальное приспособление и теперь создает картины движениями головы. Большую часть его работ в эти дни могут увидеть Казанцы. Там организована выставка-продажи.
За холстом Ренат проводит порой по 12 часов, но, по его словам, совсем не устает. Это ему придает силы и вдохновляет на новые идеи в работах.
Несмотря на то, что почти все свободное время Ренат посвящает творчеству, он находит время и для собственной благотворительной деятельности. Например, на дому обучает живописи всех желающих.
Сегодня Ренат с большим удовольствием рассказывал о своем творческом пути. Ребята познакомились с его семьей. И даже сразились с Ренатом в шашки. Ведь одним из хобби этого удивительного человека, является увлечение этой игрой. Он неоднократно становился победителем многих турниров не только в нашем городе, но и за его пределами.
Мы хотим поблагодарить семью Мусиных за теплое гостеприимство! За вкусный чай с пирогами и конечно же, за душевную встречу и интересную экскурсию в творческую жизнь Рената Мусина!
https://vk.com/album-1552286_283327103

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz